Ihre Ansprechpartner

Die vielfältigen Herausforderungen einer Entwicklungsgesellschaft können wir nur mit fachkundigen und flexiblen Mitarbeitern meistern. Ingenieure, Städtebauer/-planer, Immobilienfachwirte, Juristen, Journalisten und Kaufleute bilden bei uns ein effektives Team, das interdisziplinär zusammenarbeitet. Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Nehmen Sie Kontakt auf.

Die Geschäftsleitung:

Marc-Mario Bertermann

Geschäftsführer
Tel: +49 40 535 406-20
bertermann@egno.de

Thomas Bosse

Geschäftsführer
Tel: +49 40 535 406-0
bosse@egno.de

Jörg Gust

Prokurist
Tel: +49 40 535 406-50
gust@egno.de

Die Teamleitung:

Wilhelm Cloppenburg

Stadt- und Projektentwicklung
Tel: +49 40 535 406-36
cloppenburg@egno.de

Karen Spuck

Finanzen
Tel: +49 40 535 406-15
karen.spuck@egno.de

Solveig von der Fecht

Justiziarin
Tel: +49 40 535 406-22
vonderfecht@egno.de

Das Team:

Claudia Colberg-Fabian

Vertriebsassistenz
Tel: +49 40 535 406-33
colberg-fabian@egno.de

Christoph Döring

Stadt- und Projektentwicklung
Tel: +49 40 535 406-39
doering@egno.de

Svenja Heitmann

Marketing und Veranstaltungen
Tel: +49 40 535 406-25
heitmann@egno.de

Andrea Hrubesch

Buchhaltung
Tel: +49 40 535 406-13
hrubesch@egno.de

Keno Kramer

Marketing und Kommunikation
Tel: +49 40 535 406-24
kramer@egno.de

Ilka Kreutzfeld

Buchhaltung
Tel: +49 40 535 406-14
kreutzfeld@egno.de

Nadine Kruse

Stadt- und Projektentwicklung
Tel: +49 40 535 406-35
nkruse@egno.de

Anja Neumüller

in Elternzeit

Ellen Pjede

Assistenz der Geschäftsführung
Tel: +49 40 535 406-11
pjede@egno.de

Yvonne Schnoor

in Elternzeit

Philip Weiß

Vertrieb
Tel: +49 40 535 406-38
weiss@egno.de