Ihre Ansprechpartner

Die vielfältigen Herausforderungen einer Entwicklungsgesellschaft können wir nur mit fachkundigen und flexiblen Mitarbeitern meistern. Ingenieure, Städtebauer/-planer, Immobilienfachwirte, Juristen, Journalisten und Kaufleute bilden bei uns ein effektives Team, das interdisziplinär zusammenarbeitet. Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Nehmen Sie Kontakt auf.

Die Geschäftsleitung:

Marc-Mario Bertermann

Geschäftsführer
Tel: +49 40 535 406-20
Mobil: +49 172 8888443
bertermann@egno.de

Dr. Christoph Magazowski

Geschäftsführer
Baudezernent Stadt Norderstedt
Tel +49 40 535 406-0

Jörg Gust

Prokurist Hochbau
Tel: +49 40 535 406-50
Mobil: +49 172 1987004
gust@egno.de

Die Teamleitung:

Wilhelm Cloppenburg

Stadt- und Projektentwicklung
Tel: +49 40 535 406-36
Mobil: +49 172 9949555
cloppenburg@egno.de

Karen Spuck

Finanzen Controlling Personal
Tel: +49 40 535 406-15
Mobil: +49 1520 8630016
karen.spuck@egno.de

Solveig von der Fecht

Justiziariat
Tel: +49 40 535 406-22
Mobil: +49 174 9771115
vonderfecht@egno.de

Das Team:

Jennifer Bruckmann

Hochbau
Tel: +49 40 535 406-51
Mobil: +49 1520 8712165
bruckmann@egno.de

Martin Brüdigam

Vertrieb
Tel: +49 40 535 406-38
Mobil: +49 172 5801822
bruedigam@egno.de

Claudia Colberg-Fabian

Vertrieb
Tel: +49 40 535 406-33
Mobil: +49 176 55950719
colberg-fabian@egno.de

Christoph Döring

Stadt- und Projektentwicklung
Tel: +49 40 535 406-39
Mobil: +49 172 8889352
doering@egno.de

Larissa Fiedler

Hochbau
Tel: +49 40 535 406-55
Mobil: +49 174 9788076
fiedler@egno.de

Andrea Hrubesch

Buchhaltung
Tel: +49 40 535 406-13
hrubesch@egno.de

Keno Kramer

Unternehmenskommunikation
Tel: +49 40 535 406-24
Mobil: +49 172 5934735
kramer@egno.de

Ilka Kreutzfeld

Leitung Buchhaltung
Tel: +49 40 535 406-14
Mobil: +49 1520 8718178
kreutzfeld@egno.de

Anja Neumüller

Marketing und Events
Tel: +49 40 535 406-23
Mobil: +49 172 9179257
neumueller@egno.de

Nadine Nolde

Stadt- und Projektentwicklung
Tel: +49 40 535 406-35
Mobil: +49 172 5804937
nolde@egno.de

Dinsha Schümann

Controlling
Tel: +49 40 535406-17
Mobil: +49 1520 8718302
schuemann@egno.de

Kristina Mecklenburg

Sekretariat
Tel: +49 40 535 406-16
mecklenburg@egno.de

Monzer Alamin

Hausmeister
Tel: +49 173 928 407 7
Mobil: +49 173 9284077
alamin@egno.de

Andreas Paukstadt

Hausmeister
Tel: +49 172 590 785 9
Mobil: +49 172 5907859
paukstadt@egno.de